5 сентября 2022 года, утренний развод на учебные занятия начался с Торжественного построения с подъемом Государственного флага Российской Федерации

5 сентября 2022 г.

Сегодня, 05 сентября 2022 года, утренний развод на учебные заняти в Беломорско-Онежском филиале, начался с Торжественного построения и подъема Государственного флага Российской Федерации, с исполнением Гимна РФ.

Торжественное построение проводил директор филиала А.В. Васильев. Право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено курсантам 2 курса Павлушенко М.С. и Кухаренко А.В., которые имеют поощрения за успехи в учебе и активное участие в спортивной жизни от руководства Филиала, за активное участие в Республиканских мероприятиях от руководства Центра патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе.

 

По окончании Торжественного построения, в рамках проведения классного часа, со всеми категориями обучающихся (за исключением учебных групп находящихся на практике) проведены занятия из цикла «Разговоры о важном» по темам: «Я – студент СПО», «МЫ – РОССИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ - БУДУЩЕЕ», "Россия-страна возможностей".

А также с курсантами 1 и 2 курсов проведены занятия посвященные памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом».