Уважаемые классные руководители!

20 октября 2022 г.

Форум будет проходить 22 и 23 октября.
Среди ключевых тем форума: воспитательная и патриотическая компонента в образовании, профориентация, взаимодействие с родительским коллективом, инклюзия и другие актуальные для современного классного руководителя вопросы. Обсуждать эти темы участники ФКР будут на панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах.

В этом году вы можете смотреть трансляции двумя способами:

1) Официальный, на площадке ММСО   https://fkr2022.mmco-expo.ru/. Вам нужно пройти регистрацию на сайте, и в течение пары-тройки дней после форума в личном кабинете трансляции вы сможете скачать сертификат онлайн-участника. Для получения сертификата регистрация обязательна.

2) Для себя и для души. Все трансляции также открыто будут проходить на площадке сообщества ФКР ВКонтакте. Вы можете присоединиться в любое удобное время.

Все трансляции на обеих площадках будут сохранены. Вы сможете пересмотреть их в любое удобное вам время.

Если вы регистрировались ранее в мини-приложении ВКонтакте, вам необходимо ЗАНОВО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ по ссылке! Сертификаты участников вы сможете получить там же после 25 октября.

В случае возникновения проблем при регистрации обращайтесь, пожалуйста, на почту  support@mmco-expo.ru Вам помогут разобраться с каждой конкретной проблемой.