ДЕНЬ СТУДЕНТА!!!

26 января 2023 г.

25 января в России празднуют два праздника – все женщины с именем Татьяна отмечают свои именины, их покровительницей считается Святая Татиана, и День студента.

И наш Филиал с удовольствием поддержал прекрасную студенческую традицию. Курсанты 1 и 2 курсов собрались в актовом зале на развлекательную программу «Ликуй, студент! Татьянин День!».

Ведущие программы, курсанты 2 курса - Анна Кущ и Екатерина Дзегорайтите, пригласили на сцену представительниц женского пола с красивым именем Татьяна. Оказалось, что в нашем учебном заведении их очень мало – это Татьяна Леонидовна Елисеева, Татьяна Валерьевна Косточко и курсант 1 курса Татьяна Минина.

Все присутствующие поздравили именинниц бурными аплодисментами, а Татьяна Леонидовна и Татьяна Валерьевна, выполняя роль «покровительниц студентов», угостили всех курсантов свежими, ароматными пирожками.

Далее у всех студентов была возможность поймать удачу. Это заряженный знаниями мяч, который присутствующие преподаватели зарядили своими знаниями, подержав его в своих руках.

Удача улыбнулась не многим, но все же счастливчики были. Также студенческие группы соревновались в творческом конкурсе: необходимо было за несколько минут сочинить четверостишье с заданной первой строкой. Все участники молодцы! Спасибо всем за творчество! Стихи получились веселые и добрые.

А победителем стали следующие строки:

«С Днем студента, с днем веселым!

Развлекайся и ликуй!

Ты по дому не тоскуй!

На занятия ходи, учителей не подводи,

Маму с папой береги!»

Ну и кульминация мероприятия : вручение студентам Дипломов в различных номинациях. В течение недели среди преподавателей был проведен опрос и выявлены лидеры, они (курсанты) и стали победителями в 15 веселых номинациях. «Мастер «Золотые руки», «Мистер антистресс», «Невыносимая легкость бытия», «Артист больших и малых театров» и т.д. Ребятам были вручены дипломы и индивидуальные подарки.
Настроение было у всех присутствующих отличное, а это значит, что Святая Татиана точно будет покровительствовать нашим студентам с первого и до последнего курса!

https://vk.com/album-194030542_290983679