23 января наш филиал отметил сразу три замечательных праздника: День студента, День штурмана и Татьянин День.
Как известно, студенты и моряки народ находчивый , всегда не против показать свои таланты, подшутить над собой и товарищами. Этому и была посвящена конкурсно - развлекательная программа «А нас-то вам и не хватало…». В юмористической схватке встретились команды: «Му-му» - команда электромеханического отделения и «Сладкая соль» - команда судоводительского отделения.
В конкурсе «Приветствие» команды поделились со зрителями, как они « мал-помалу» привыкали к курсантской жизни и прочли морской рэп.
В следующем конкурсе «Итак, она звалась Татьяной» прозвучали Оды Татьянам в исполнении наших участников.
Пока конкурсанты были заняты своими стихотворными произведениями, болельщикам скучать не пришлось. Для них был организован специальный конкурс. Ведущие мероприятия задались вопросом: «А какой же он - российский студент?» Болельщики команд по очереди должны были называть характерные черты российского студента. В данном конкурсе победила дружба.
Но на этом все не закончилось. Наши зрители отправились в плавание на «Титанике», который построили сами.
Команды не отставали от своих болельщиков в области импровизации и пантомимы. Они отправились в путешествие на пустынный берег Африки, где их поджидало много приключений, которые они должны изобразить с помощью пантомимы.
Закончилась программа конкурсом «Видеоозвучка». Командам было предложено отрывки из кинофильмов, которые они должны были переозвучить на свой лад.
На протяжении часа в актовом зале филиала царила атмосфера хорошего настроения, смеха и улыбок.
Огромная благодарность за организацию мероприятия методистам отделенй: Русаковой Дарье Сергеевне и Овчаренко Наталье Алексеевне; ведущим: Кириной Ольге Александровне и Босову Алексею Николаевичу; за участие – команде «Сладкая соль» в составе: Зинченко Елизавете (23 шм)Нориков Евгений (23 шм), Соловьев Валерий (23 шм), Колесов Алексей (23 шм), Балюгин Леонид (23 шм), Саймухидинов Шарифбек (14 шм), Евстифеев Сергей (14 шм), Свинцов Диниил (14 шм); команде «Му-му» в составе: Дубковский Евгений (21 ММ), Баранов Кирилл (22 ММ), Иванов Сергей (22 ММ), Борунов Валерий (22 ММ), Минин Павел (11 ММ).