Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Ректор ГУМРФ поздравляет с Днем российского студенчества

25 января 2025 г.

Уважаемые курсанты и студенты Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Колледжа и филиалов вуза! От ректората, преподавателей, сотрудников вуза и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

День 25 января в России – яркий праздник молодости и мечтаний, оптимизма. Студенческие годы полны задумок и идей, которые обязательно воплотятся в жизнь, главное - никогда не сомневаться в своих силах и верить в себя!

Убежден, что опыт и знания преподавателей и научных руководителей помогут вам выстроить ваш путь, чтобы идти в будущее уверенным шагом!

Курсанты и студенты Макаровки - достойные наследники морских традиций. Университет гордится вашими успехами в учебе, науке, искусстве и спорте!

Желаю всем курсантам и студентам крепкого здоровья и хорошего настроения, вдохновения для новых достижений и интересных открытий, продуктивной учебы и творческих свершений. Пусть родные люди и близкие друзья всегда будут рядом!

Ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, доктор технических наук, профессор Сергей Олегович Барышников

Источник

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.