Сегодняшнее построение на плацу Колледжа ГУМРФ было особенно значимым. В нем приняли участие наши курсанты, направленные для обучения в Санкт-Петербург. Вместе другими курсантами они посвятили утро торжественному ритуалу начала учебной недели.
Общее настроение у всех отличное, а самочувствие — прекрасное. Курсанты полны энергии и готовы к учебным вызовам, которые их ждут в ближайшие две недели. В стенах Колледжа ГУМРФ ребята будут посещать занятия вместе с обучающимися одной из групп, что даст им возможность получить новые знания и опыт.
После учебных часов курсанты продолжат совершенствоваться в строевой подготовке, участвуя в тренировках на плацу. Такая совмещённая программа способствует развитию дисциплины, командного духа и профессиональных навыков.
Следите за нашими обновлениями — мы будем держать вас в курсе всего происходящего!