Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Курсанты БОФ приняли участие в Республиканской интеллектуальной командной квест-игре «Не Хогвартс».

26 октября 2025 г.

23 октября 2025 года курсанты БОФ ГУМРФ приняли участие в Республиканской интеллектуальной командной квест-игре «Не Хогвартс». Организатор – Республиканское методическое объединение преподавателей иностранного языка образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.
В мероприятии приняли участие студенты - настоящие ценители Вселенной Гарри Поттера. Конечно же, все началось с распределения на 4 факультета, все как в книге. Далее участникам предстояло по очереди выбирать вопросы по разделам и количеству баллов. В ходе игры студентам пришлось продемонстрировать свои знания содержания произведений Джоан Роулинг и, конечно, английского языка. Время пролетело незаметно, ни один вопрос не остался неотвеченным. В результате места среди факультетов распределились так:
1 место - Пуффендуй– Чурбанов Глеб (511)
2 место – Слизерин - Кирин Дмитрий (311) и Суворов Михаил (522)
3 место – Когтевран - Григорьев Никита (522)
4 место – Гриффиндор - Писаренко Иван и Федорцов Матвей (322)

Фото

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.