Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Ректор ГУМРФ поздравляет с Днем народного единства!

3 ноября 2025 г.

От имени ректората и от себя лично поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников, ветеранов, курсантов и студентов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова с Днем народного единства!

Россиян объединяют культурное и научное наследие, традиции народов, верность исторической правде, приверженность традиционным семейным ценностям. От каждого из нас зависит настоящее и будущее благополучие нашего многонационального государства.

Наш президент Владимир Путин заметил, что «этот праздник тесно связан со стремлением людей объединяться ради общего дела». Дело макаровцев – приумножать и передавать следующим поколениям ценности, знания и опыт, обеспечивать процветание морского сообщества. Приверженность избранному пути мы доказываем своим трудом, учебой, научными открытиями.

В праздничный день 4 ноября я от всей души желаю каждому крепкого здоровья, удачи и успехов во всех добрых начинаниях!

Всегда помните и гордитесь тем, что вы живёте в Российской Федерации! Вместе мы — огромное государство!

Ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова доктор технических наук, профессор С.О. Барышников

Источник

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.