Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Кубок Республики Карелия по плаванию — 2025

22 декабря 2025 г.

С 18 по 20 декабря 2025 года в городе Кондопога прошёл традиционный Кубок Республики Карелия по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы региона, в том числе курсанты Беломорско-онежского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» — братья Матлаховы: Максим и Андрей.

 

Максим и Андрей Матлаховы уже более 10 лет серьёзно занимаются плаванием, сочетая высокие учебные нагрузки с интенсивными тренировками. Их участие в Кубке Республики Карелия стало ярким подтверждением того, что курсанты не только преуспевают в учёбе, но и активно развивают свои спортивные способности, достойно представляя филиал на республиканском уровне.

 

На этих соревнованиях Максим Матлахов показал высокий уровень подготовки и волю к победе. Он стал серебряным призёром в мужской эстафете 4×100 метров, а также завоевал второе место в личном первенстве. Кроме того, в составе смешанной команды 4×50 метров он поднялся на третью ступень пьедестала, завоевав бронзовую медаль.

 

Поздравляем Максима Матлахова с успешным выступлением на Кубке Республики Карелия по плаванию! Его результаты — это заслуга упорного труда, дисциплины и любви к спорту. Желаем Андрею и Максиму дальнейших побед, крепкого здоровья и новых достижений как в учебе, так и в плавании.

Фото

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.