Клуб веселых и находчивых
1 апреля в Беломорско-Онежском филиале состоялась игра КВН, в которой приняли участие две команды первого и четвертого курсов. Капитаны команд: 1 курс - Лев Катин, 4 курс - Никитин Сергей.
Члены жюри: Босов Алексей Николаевич, Перепелица Юрий Витальевич, Анищенко Александр Тимофеевич и Боданюк Ольга Николаевна.
Организатором мероприятия и ее ведущим стала воспитатель Филиала Терещенко Юлия Алексеевна.
Командам предстояло пройти четыре раунда, в том числе традиционный раунд для игр КВН - "Домашнее задание". Зрители с большим удовольствием наблюдали за происходящим на сцене. Команды не только подготовили отличные номера, но и показали свое умение в импровизации. Курсанты шутили на актуальные для них темы о флоте, о жизни в экипаже, звучали шутки на другие морские темы.
В целом игра прошла отлично, мероприятие сопровождалось хорошим настроением, замечательными эмоциями и морем смеха.
Победителем стала команда КВН первго курса.
Поздравляем ребят с победой !