Сегодня в Нижегородской области на Горьковском водохранилище состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований на призы Росморречфлота по морскому многоборью — «ЯлФест»! 

Котласский филиал ГУМРФ на состязаниях представляют:
Кубасов Антон (21‑СВ);
Журавский Савелий (21‑СВ);
Окуловский Илья (11‑СВ);
Хозяинов Иван (11‑ЭР).
Ребята вошли в состав сборной филиалов ГУМРФ.
Беломорско-Онежский филиал ГУМРФ на состязаниях представляют:
Чурбанов Глеб;
Чурбанов Илья;
Цесарев Роман
и Гулин Дмитрий (студент головного вуза).
Участники будут состязаться в:
гребной гонке;
парусной гонке;
плавании на открытой воде;
беге по пересечённой местности.
Всего в соревнованиях участвуют 15 команд со всей России — от Астрахани до Владивостока! 
Поддержим наших ребят лайками и добрыми пожеланиями! Пусть удача будет на их стороне, а ветер — попутным!