Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание I курса, первое полугодие 2019-2020 гг.

 

Неделя с 14 по 19 октября – числитель (ч)

Неделя с 21 по 26 октября – знаменатель (з)

 

                                                         1 курс 1 полугодие 2019-2020 

                                  Заместитель директора по УМВР______Каторина Л. М.

 

Группа 311

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

з

Русский язык

Библ.

Маркова П. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Обществознание

306

 

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Русский язык

Библ.

Маркова П. В.

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Обществознание

306

 

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

География

403

Войнов В. М

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 312

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Русский язык

Библ.

Маркова П. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Литература

Библ.

Зенова С. Г.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

з

География

306

Войнов В. М

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

з

   –

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Обществознание

311

 

 

з

Обществознание

311

Филатова Ю. Н.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Литература

Библ.

Зенова С. Г.

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Русский язык

403

Маркова П. В.

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

з

Литература

Библ.

Зенова С. Г.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

                                                        

 

 

Группа 313

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

з

Математика

203

Боровская М. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

203

Боровская М. В.

 

з

Математика

203

Боровская М. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

203

Боровская М. В.

 

з

Математика

203

Боровская М. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

География

311

Войнов В. М

 

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

 

 

 

Группа 314

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

203

Боровская М. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

203

Боровская М. В.

 

з

Математика

203

Боровская М. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

з

География

403

Войнов В. М

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

411, 304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

з

Иностранный язык

411, 304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

203

Боровская М. В.

 

з

Математика

203

Боровская М. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

з

Физика

303

Симпелева Л. С.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

411, 304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

 

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

203, 206

Боровская М. В., Хлебникова С. Г

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 511

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

202 м

Буйчик И. В

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Литература

Библ.

Кондратьева С. Ф.

 

з

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Обществознание

311

Филатова Ю. Н.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Химия

403

Вильдек В. П.

 

з

Русский язык

Библ.

Федотова О. А.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

з

Физическая культура

202 м

Буйчик И. В

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

з

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Математика

202 м

Буйчик И. В

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

География

306

Войнов В. М

 

з

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Обществознание

311

Филатова Ю. Н.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                     

 

 

Группа 512

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

202 м

Буйчик И. В

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Обществознание

306

 

 

з

 – 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Русский язык

Библ.

Федотова О. А.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

202 м

Буйчик И. В

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

 

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

з

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

202 м

Буйчик И. В

 

з

География

306

Войнов В. М

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

з

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Химия

403

Вильдек В. П.

 

з

Обществознание

311

Филатова Ю. Н.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 513

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Литература

301

Зенова С. Г

 

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Математика

202 м

Буйчик И. В

 

з

География

306

Войнов В. М

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

 

з

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Обществознание

311

Филатова Ю. Н.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

з

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

202 м

Буйчик И. В

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

.

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

з

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Обществознание

306

 

 

з

 –

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Литература

Библ.

Зенова С. Г

 

з

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Химия

403

Вильдек В. П.

 

з

Обществознание

311

Филатова Ю. Н.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

з

Литература

Библ.

Зенова С. Г

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 611

 

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

401

Дорохов Л. Я.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

Математика

201

Жданович С. А.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

 

з

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Обществознание

306

 

 

з

Обществознание

311

Филатова Ю. Н.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Математика

201

Жданович С. А.

 

з

Математика

201

Жданович С. А.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

з

ОБЖ

209м

Кустов С. В.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Химия

403

Вильдек В. П.

 

з

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

201

Жданович С. А.

 

з

Математика

201

Жданович С. А.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

География

311

Войнов В. М

 

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Русский язык

301

Федотова О. А.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

з

Физика

308м

Лехто Г. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

Обществознание

306

 

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

 

з

Классный час

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Астрономия

303

Симпелева Л. С.

 

з

История

401

Дорохов Л. Я.

 

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

з

Литература

305

Кондратьева С. Ф.

 

3

13.00-13.45

13.50-14.35

ч

 

 

 

 

з

 

 

 

                         

 

Наверх