Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание II курс, первое полугодие 2019-2020 гг.

Неделя с 14 по 19 октября – числитель (ч)

Неделя с 21 по 26 октября – знаменатель (з)

 

                                                         2 курс 1 полугодие 2019-2020 

                            Заместитель директора по УМВР______Каторина Л. М.

Группа 321

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

з

Навигация

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Матрос»

107

Волохов О.В.

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

з

Метрология

303 м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

«Матрос»

107

Волохов О.В.

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

з

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Право

311

Филатова Ю. Н

з

Право

311

Филатова Ю. Н

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Навигация

409

Ляпин С. В.

з

Навигация

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

з

Классный час

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

з

 

 

 

 

 

Группа 322

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

з

Механика

319м

Бобылева С. В

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Навигация

409

Ляпин С. В.

з

Навигация

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

з

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Право

311

Филатова Ю. Н

з

Право

311

Филатова Ю. Н

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Матрос»

107

Волохов О.В.

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

з

Метрология

303 м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

«Матрос»

107

Волохов О.В.

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Математика

206

Хлебникова С. Г.

з

Математика

206

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

з

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

з

Классный час

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

Навигация

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

з

 

 

 

 

Группа 323

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

«Матрос»

107

Волохов О.В.

з

Математика

203

Боровская М. В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

з

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

з

Метрология

303 м

Михалев А. С.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

з

Иностранный язык

411,304

Гришина Н. Г., Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Право

311

Филатова Ю. Н

з

Право

311

Филатова Ю. Н

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

«Матрос»

107

Волохов О.В.

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Математика

203

Боровская М. В.

з

Математика

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

з

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

з

Физическая культура

 

Иванова Е. П.

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

108

Волохов И.В.

з

БЖС

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Навигация

409

Ляпин С. В.

з

Навигация

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Матрос»

107

Волохов О.В.

з

«Матрос»

107

Волохов О.В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

з

Классный час

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

з

ТСС

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Навигация

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

з

 

 

 

 

 

 

Группа 521

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

203

Боровская М. В.

з

Математика

203

Боровская М. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Гидравлика

308м

Лехто Г. Ф.

з

Гидравлика

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

История

Акт.зал

Войнов В. М

з

Математика

203

Боровская М. В.

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Основы философии

306

 

з

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

Акт.зал

Войнов В. М

з

История

Акт.зал

Войнов В. М

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Основы философии

306

Петрова Т. В.

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

з

Классный час

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О,

з

Основы философии

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

з

 

 

 

 

Группа 522

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Математика

201

Жданович С. А.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

з

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Гидравлика

308м

Лехто Г. Ф.

з

Гидравлика

308м

Лехто Г. Ф.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

История

Акт.зал

Войнов В. М

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Основы философии

306

Петрова Т. В.

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

Акт.зал

Войнов В. М

з

История

Акт.зал

Войнов В. М

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О,

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

з

Информатика

201,206

Жданович С. А., Хлебникова С. Г

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

з

Классный час

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Математика

201

Жданович С. А.

з

Математика

201

Жданович С. А.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О,

з

Основы философии

306

Петрова Т. В.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

з

 

 

 

 

Группа 621

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

з

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

История

306

Войнов В. М

з

История

306

Войнов В. М

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Математика

201

Жданович С. А.

з

 –

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

История

306

Войнов В. М

з

История

306

Войнов В. М

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

з

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

з

Материаловедение

303 м

Михалев А. С.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

з

Информатика

201, 203

Жданович С. А., Боровская М. В.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

з

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Механика

319м

Бобылева С. В

з

Механика

319м

Бобылева С. В

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

з

Классный час

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Математика

201

Жданович С. А.

з

Математика

201

Жданович С. А.

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

з

 

 

 

 

Наверх