Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание III курса, первое полугодие 2019-2020 гг

   
                     

Неделя с 14 по 19 октября – числитель (ч)

Неделя с 21 по 26 октября – знаменатель (з)

 

 

                     

 

                                                         3 курс 1 полугодие 2019-2020             Заместитель директора по УМВР______Каторина Л. М.

                     

Группа 531

                     

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

                     

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

з

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Управление коллективом

311

Филатова Ю. Н

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

з

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

                     

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

                     

з

Классный час

 

 

                     

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

 

                     

 

 

                     

Группа 532

                     

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

                     

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

з

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

                     

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

з

Метрология

303 м

Михалев А. С.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

з

Управление коллективом

311

Филатова Ю. Н

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

з

Иностранный язык

318м,302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

Классный час

 

 

                     

з

Классный час

 

 

                     

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

з

БЖС

403

Черненко А. Л.

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

                     

з

 

 

 

                     

 

 

 

 

 

                     

Группа 631

 

                     

ДН

Время

 

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

 

                     

понедельник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

                     

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

Курс:

108

 

 

                     

Упр-е неорганиз. массами людей

108

 

 

                     

вторник

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

 

                     

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

 

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

Иностранный язык

318м, 302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

                     

з

Иностранный язык

318м, 302м

Капранова Ю.Л., Яковлева А. А.

 

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

Курс:

108

 

 

                     

Упр-е неорганиз. массами людей

108

 

 

                     

среда

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

СЭС

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭС

201 м

Круглов П.В.

 

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

Курс:

108

 

 

                     

Упр-е неорганиз. массами людей

108

 

 

                     

четверг

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

 

                     

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

 

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

                     

з

Физическая культура

 

Зайцев И. И.

 

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

ч

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

з

«Моторист»

309м

Малафеев В.О.

 

                     

5

16.25-17.10

Курс: Упр-е неорган. масс. людей

108

 

 

                     

пятница

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

 

                     

з

Электроника

308м

Лехто Г. Ф.

 

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

СЭС

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭС

201 м

Круглов П.В.

 

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

4

14.45-15.30

15.35-16.20

Курс:

108

 

 

                     

Упр-е неорганиз. массами людей

108

 

 

                     

суббота

1

 

9.00-9.45

9.50-10.35

ч

СЭС

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭС

201 м

Круглов П.В.

 

                     

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ч

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

з

СЭУ

201 м

Круглов П.В.

 

                     

3

12.30-13.15

13.20-14.05

ч

 

 

 

 

                     

з

 

 

 

 

                             

 

Наверх