Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание консультаций в 2020-2021 учебном году

                     
    Расписание консультаций в группах 1  курса    
      с  26 по 30 октября          
                     
Дата/   Группа 26. 10.2020 27. 10.2020 28. 10.2020 29. 10.2020 30. 10.2020
понедельник вторник среда четверг пятница
311 Информатика Математика       
1 час 1 час            
Хлебникова С.Г. Хлебникова С.Г.      
16.30 16.30      
312     Математика     
        1 час        
    Хлебникова С.Г.    
    16.30    
    Физика    
        1 час        
    Симпелева Л.С.    
    14.45    
313 Литература   Математика   Иностр. язык
2 час     1 час     2 час
Кондратьева С.Ф.   Боровская М.В.   Гришина Н.Г.
16.25   16.30   15.00
314     Литература Физика  
        1 час 1 час    
    Кондратьева С.Ф. Симпелева Л.С.  
    16.25 14.45  
511   Математика          
    1 час            
  Боровская М.В.          
  16.30          
512 Математика             
2 час                
Жданович С.А.            
16.30            

 

    Расписание консультаций в группах  2, 3, 4 курсов    
      с  26 по 30 октября          
Дата/   Группа 26. 10.2020 27. 10.2020 28. 10.2020 29. 10.2020 30. 10.2020
понедельник вторник среда четверг пятница
321     Навигация        
    1 час            
    Ляпин С.В.        
    16.20        
322     Навигация      
        1 час        
    Ляпин С.В.      
    16.20      
323         Математика Навигация
            1 час 1 час
        Боровская М.В. Ляпин С.В.
        16.30 16.20
324       Навигация  
          1 час    
      Ляпин С.В.  
      16.20  
522   Иностр. язык     Иностр. язык
    1 час         1 час
  Яковлева А.А.     Яковлева А.А.
  16.20     16.20
621 Механика     Механика  
2 час         2 час    
Бобылева С. В.     Бобылева С. В.  
16.25     16.25  
631   Иностр. язык        
    2 час            
  Улькина Ю.А.        
  16.20        
Наверх