Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание консультаций в 2020-2021 учебном году

         
             
    Расписание консультаций в группах 1  курса    
      с  19 по 23 октября          
                     
Дата/   Группа 19. 10.2020 20. 10.2020 21. 10.2020 22. 10.2020 23. 10.2020
понедельник вторник среда четверг пятница
311     Русский язык     Иностр. язык
    1 час         2 час
    Маркова П.В.     Гришина Н.Г.
    14.45     15.00
312 Литература     Иностр. язык  
1 час         2 час    
Кондратьева С.Ф.     Гришина Н.Г.  
16.25     16.30  
      Информатика  
            1 час    
      Хлебникова С.Г.  
      16.30  
313     Информатика      
    1 час            
    Хлебникова С.Г.      
    16.30      
314 Информатика     Русский язык  
1 час         1 час    
Хлебникова С.Г.     Маркова П.В.  
16.30     14.45  
Математика         
1 час                
Жданович С.А.        
16.30        
512     Математика  Литература        
    1 час 1 час        
    Жданович С.А. Кондратьева С.Ф.        
    16.30 16.25        
611       Математика         
          1 час        
        Жданович С.А.        
        16.30        
     
             

 

 

    Расписание консультаций в группах  2, 3, 4 курсов    
      с  19 по 23 октября          
Дата/   Группа 19. 10.2020 20. 10.2020 21. 10.2020 22. 10.2020 23. 10.2020
понедельник вторник среда четверг пятница
321       Навигация      
        2 час        
      Ляпин С.В.      
      16.20      
322     Навигация Информатика    
        2 час 1 час    
    Ляпин С.В. Боровская М.В.    
    16.20 16.30    
323 Навигация            
2 час                
Ляпин С.В.            
16.20            
324         Навигация
              2 час
        Ляпин С.В.
        15.00
522   Механика        
    2 час            
  Бобылева С. В.        
  16.25        
523     Иностр. язык Информатика      
    2 час 1 час        
    Яковлева А.А. Боровская М.В.      
    16.20 16.30      
621   Информатика      
    1 час            
  Боровская М.В.      
  16.30      
      Механика  
            2 час    
      Бобылева С. В.  
      16.25  
331           Лоция
                2 час
          Слепцова А.В.
          15.00
     
Наверх