|
|
|
|
|
|
1 курс 2 полугодие 2023-2024 |
|
|
|
|
Заместитель директора по УМВР _______ Каторина Л.М. |
Группа 311 |
День недели |
№ |
Время |
|
Дисциплина, раздел МДК |
Каб. |
ФИО преподавателя |
Понедельник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
ОБЖ |
209м |
Мартынова С.И. |
2 |
ОБЖ |
209м |
Мартынова С.И. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.Г. |
4 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.Г. |
3 пара |
12.20-13.50 |
5 |
Литература |
305 |
Кирина О.А. |
6 |
Литература |
305 |
Кирина О.А. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Вторник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Информатика |
203,201 |
Березина С.В., Хлебникова С.Г. |
2 |
Информатика |
203,201 |
Березина С.В., Хлебникова С.Г. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Физика |
303 |
Левоева Е.И. |
4 |
Физика |
303 |
Левоева Е.И. |
3 пара |
12.20-13.50 |
5 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.Г. |
6 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.Г. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Среда |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Биология |
403 |
Раевская Э.Э. |
2 |
Биология |
403 |
Раевская Э.Э. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Физическая культура |
|
Иванова Е.П. |
4 |
Физическая культура |
|
Иванова Е.П. |
3 пара |
12.20-13.50 |
5 |
Русский язык |
305 |
Кирина О.А. |
6 |
Русский язык |
305 |
Кирина О.А. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Четверг |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Физика |
303 |
Левоева Е.И. |
2 |
Физика |
303 |
Левоева Е.И. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.Г. |
4 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.Г. |
3 пара |
12.20-13.50 |
5 |
Астрономия |
209м |
Мартынова С.И. |
6 |
Астрономия |
209м |
Мартынова С.И. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
География |
Библ. |
Маркова П.В. |
8 |
География |
Библ. |
Маркова П.В. |
Пятница |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Химия |
403 |
Раевская Э.Э. |
2 |
Химия |
403 |
Раевская Э.Э. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
История |
401 |
Мозолевская А.И. |
4 |
История |
401 |
Мозолевская А.И. |
3 пара |
12.20-13.50 |
5 |
Основы проектной деятельности |
209 |
Федотова О.А. |
6 |
Основы проектной деятельности |
209 |
Федотова О.А. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
Классный час |
305 |
Кирина О.А. |
8 |
Разговоры о важном |
305 |
Кирина О.А. |
Суббота |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Обществознание |
Библ. |
Маркова П.В. |
2 |
Обществознание |
Библ. |
Маркова П.В. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Иностранный язык |
411,304 |
Гришина Н.Г., Бутыч Н.С. |
4 |
Иностранный язык |
411,304 |
Гришина Н.Г., Бутыч Н.С. |