Группа 321 (26.02.03 Судовождение) |
День недели |
№ |
Время |
|
Дисциплина, раздел МДК |
Каб. |
ФИО преподавателя |
Понедельник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Иностранный язык |
411,304 |
Гришина Н.Г., Бутыч Н.С. |
2 |
Иностранный язык |
411,304 |
Гришина Н.Г., Бутыч Н.С. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.В. |
4 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.В. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Безопасность жизнедеятельности |
110м |
Раджабов Р.А. |
6 |
Безопасность жизнедеятельности |
110м |
Раджабов Р.А. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Вторник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Теория и устройство судна |
407 |
Слепцова А.В. |
2 |
Теория и устройство судна |
407 |
Слепцова А.В. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Информатика |
203,201 |
Березина С.В., Хлебникова С.Г. |
4 |
Информатика |
203,201 |
Березина С.В., Хлебникова С.Г. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Механика |
319м |
Бобылева С.В. |
6 |
Механика |
319м |
Бобылева С.В. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
Электротехника и электроника |
215м |
Прокопович Е.П. |
8 |
Электротехника и электроника |
215м |
Прокопович Е.П. |
Среда |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Теория и устройство судна |
407 |
Слепцова А.В. |
2 |
Теория и устройство судна |
407 |
Слепцова А.В. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Экологические основы природопользования |
403 |
Раевская Э.Э. |
4 |
Экологические основы природопользования |
403 |
Раевская Э.Э. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Электротехника и электроника |
215м |
Прокопович Е.П. |
6 |
Электротехника и электроника |
215м |
Прокопович Е.П. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Четверг |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
"Матрос" |
301 |
Комличенко В.П. |
2 |
"Матрос" |
301 |
Комличенко В.П. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.В. |
4 |
Математика |
206 |
Хлебникова С.В. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Метрология и стандартизация |
303м |
Михалев А.С. |
6 |
Метрология и стандартизация |
303м |
Михалев А.С. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Пятница |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Психология общения |
306 |
Боброва Ю.О. |
2 |
Психология общения |
306 |
Боброва Ю.О. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
"Матрос" |
301 |
Комличенко В.П. |
4 |
"Матрос" |
301 |
Комличенко В.П. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Материаловедение |
303м |
Михалев А.С. |
6 |
Материаловедение |
303м |
Михалев А.С. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
Классный час |
407 |
Слепцова А.В. |
8 |
Разговоры о важном |
407 |
Слепцова А.В. |
Суббота |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Физическая культура |
с/зал |
Зайцева С.С. |
2 |
Физическая культура |
с/зал |
Зайцева С.С. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Механика |
319м |
Бобылева С.В. |
4 |
Механика |
319м |
Бобылева С.В. |