Группа 341 (26.02.03 Судовождение) |
День недели |
№ |
Время |
|
Дисциплина, раздел МДК |
Каб. |
ФИО преподавателя |
Понедельник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Управление судном и БМ |
407 |
Слепцова А.В. |
2 |
Управление судном и БМ |
407 |
Слепцова А.В. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Судов. энергетич. установки |
111м |
Архипов А.И. |
4 |
Судов. энергетич. установки |
111м |
Архипов А.И. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Технология перевозки грузов |
404 |
Бышев В.А. |
6 |
Технология перевозки грузов |
404 |
Бышев В.А. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Вторник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Технич. средства судовождения |
406 |
Еремеев С.В. |
2 |
Технич. средства судовождения |
406 |
Еремеев С.В. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Навигация |
409 |
Ляпин С. В. |
4 |
Навигация |
409 |
Ляпин С. В. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Коммерческая эксплуатация судна |
404 |
Бышев В.А. |
6 |
Коммерческая эксплуатация судна |
404 |
Бышев В.А. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
Физическая культура |
|
Иванова Е.П. |
8 |
Физическая культура |
|
Иванова Е.П. |
Среда |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Технология перевозки грузов |
404 |
Бышев В.А. |
2 |
Технология перевозки грузов |
404 |
Бышев В.А. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Судовые вспом. механизмы |
316м |
Станкевич А.Д. |
4 |
Судовые вспом. механизмы |
316м |
Станкевич А.Д. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Судов. энергетич. установки |
111м |
Архипов А.И. |
6 |
Судов. энергетич. установки |
111м |
Архипов А.И. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Четверг |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Управление ресурсами мостика |
311 |
Филатова Ю.Н. |
2 |
Управление ресурсами мостика |
311 |
Филатова Ю.Н. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
ПОПД |
311 |
Филатова Ю.Н. |
4 |
ПОПД |
311 |
Филатова Ю.Н. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Иностранный язык |
411,304 |
Гришина Н.Г., Бутыч Н.С. |
6 |
Иностранный язык |
411,304 |
Гришина Н.Г., Бутыч Н.С. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Пятница |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Мореходная астрономия |
|
Максимова Д.В. |
2 |
Мореходная астрономия |
|
Максимова Д.В. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Технич. средства судовождения |
406 |
Еремеев С.В. |
4 |
Технич. средства судовождения |
406 |
Еремеев С.В. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Физическая культура |
|
Иванова Е.П. |
6 |
Физическая культура |
|
Иванова Е.П. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
Классный час |
303 |
Андрющенкова Н.П. |
8 |
Разговоры о важном |
303 |
Андрющенкова Н.П. |
Суббота |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Мореходная астрономия |
|
Максимова Д.В. |
2 |
Мореходная астрономия |
|
Максимова Д.В. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Управление судном и БМ |
407 |
Слепцова А.В. |
4 |
Управление судном и БМ |
407 |
Слепцова А.В. |