Группа 543 (26.02.05 Эксплуатация СЭУ) |
День недели |
№ |
Время |
|
Дисциплина, раздел МДК |
Каб. |
ФИО преподавателя |
Понедельник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Автоматика СЭУ |
316м |
Станкевич А.Д. |
2 |
Автоматика СЭУ |
316м |
Станкевич А.Д. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
БЖС и ТБ |
304м |
Черненко А.Л. |
4 |
БЖС и ТБ |
304м |
Черненко А.Л. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Судов. энергетич. установки |
101м |
Тарканий А.М. |
6 |
Судов. энергетич. установки |
101м |
Тарканий А.М. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Вторник |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Иностранный язык |
304 |
Бутыч Н.С. |
2 |
Иностранный язык |
304 |
Бутыч Н.С. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Судоремонт |
309м |
Малафеев В О. |
4 |
Судоремонт |
309м |
Малафеев В О. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Судов. энергетич. установки |
101м |
Тарканий А.М. |
6 |
Судов. энергетич. установки |
101м |
Тарканий А.М. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
Физическая культура |
с/зал |
Иванова Е.П. |
8 |
Физическая культура |
с/зал |
Иванова Е.П. |
Среда |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Управление структурным подразделением |
311 |
Филатова Ю.Н. |
2 |
Управление структурным подразделением |
311 |
Филатова Ю.Н. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Судоремонт |
309м |
Малафеев В О. |
4 |
Судоремонт |
309м |
Малафеев В О. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Судов. энергетич. установки |
101м |
Тарканий А.М. |
6 |
Судов. энергетич. установки |
101м |
Тарканий А.М. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Четверг |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Иностранный язык |
304 |
Бутыч Н.С. |
2 |
Иностранный язык |
304 |
Бутыч Н.С. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Судоремонт |
309м |
Малафеев В О. |
4 |
Судоремонт |
309м |
Малафеев В О. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Управление структурным подразделением |
311 |
Филатова Ю.Н. |
6 |
Управление структурным подразделением |
311 |
Филатова Ю.Н. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
|
|
|
8 |
|
|
|
Пятница |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
Управление структурным подразделением |
311 |
Филатова Ю.Н. |
2 |
Управление структурным подразделением |
311 |
Филатова Ю.Н. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Автоматика СЭУ |
316м |
Станкевич А.Д. |
4 |
Автоматика СЭУ |
316м |
Станкевич А.Д. |
3 пара |
11.50-13.20 |
5 |
Физическая культура |
с/зал |
Иванова Е.П. |
6 |
Физическая культура |
с/зал |
Иванова Е.П. |
4 пара |
14.00-15.30 |
7 |
Классный час |
306 |
Боброва Ю.О. |
8 |
Разговоры о важном |
306 |
Боброва Ю.О. |
Суббота |
1 пара |
08.30-10.00 |
1 |
БЖС и ТБ |
304м |
Черненко А.Л. |
2 |
БЖС и ТБ |
304м |
Черненко А.Л. |
2 пара |
10.10-11.40 |
3 |
Автоматика СЭУ |
316м |
Станкевич А.Д. |
4 |
Автоматика СЭУ |
316м |
Станкевич А.Д. |