Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

ХОД ПРИЕМА                                       на "16" августа 2019г.

 

Уважаемые абитуриенты, поступающие на очную форму обучения!

Прием на очную форму обучения по образовательным программам среднего профессионального образования

 ЗАВЕРШЕН

Итоговый рейтинговый список поступающих (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета)

Очное отделение                                                   

 26.02.03 Судовождение 

Число мест: 90 (плюс 2)              
ФИО Средний балл Нужно общеж. Есть  оригинал аттестата
1 Перевощиков Демид Александрович 4,632 Да Да
2 Елисеев Иван Анатольевич 4,632 Да Да
3 Пятаков Александр Сергеевич 4,556 Да Да
4 Бочарников Олег Игоревич 4,529 Да Да
5 Степанов Евгений Сергеевич 4,389 Да Да
6 Дмитриев Сергей Владимирович 4,375 Да Да
7 Саитов Владислав Константинович 4,333 Да Да
8 Карлышев Максим Александрович 4,273 Да Да
9 Швец Даниил Сергеевич 4,263 Да Да
10 Тимофеев Тимофей Анатольевич 4,263 Да Да
11 Могучая Анастасия Александровна 4,250 Да Да
12 Трофимов Даниил Андреевич 4,235 Да Да
13 Макаров Никита Васильевич 4,222 Да Да
14 Гербелев Глеб Валерьевич 4,200 Да Да
15 Булин Антон Сергеевич 4,200 Да Да
16 Колин Андрей Вадимович 4,188 Да Да
17 Сергеев Максим Юрьевич 4,176 Да Да
18 Костевич Роман Сергеевич 4,176 Да Да
19 Исакова Полина Эдуардовна 4,150 Да Да
20 Сазин Максим Игоревич 4,143 Да Да
21 Нестеров Егор Александрович 4,125 Да Да
22 Федорова Алина Витальевна 4,118 Да Да
23 Рыбаков Арсений Алексеевич 4,063 Да Да
24 Курочка Владислав Евгеньевич 4,059 Да Да
25 Есин Андрей Константинович 4,056 Да Да
26 Кравцов Арсений Валерьевич 4,056 Да Да
27 Горбей Георгий Михайлович 4,050 Нет Да
28 Ворогушин Иван Александрович 4,000 Да Да
29 Алексейчик Елисей Ильич 4,000 Да Да
30 Черешков Николай Сергеевич 4,000 Да Да
31 Герасимов Николай Владимирович 4,000 Да Да
32 Герасименко Андрей Степанович 4,000 Да Да
33 Никитин Михаил Игоревич 4,000 Да Да
34 Николаев Юрий Эдуардович 4,000 Да Да
35 Тарутин Сергей Игоревич 3,952 Нет Да
36 Гуняшев Иван Алексеевич 3,950 Да Да
37 Каплун Алексей Евгеньевич 3,947 Да Да
38 Машин Николай Николаевич 3,947 Нет Да
39 Якушев Виктор Александрович 3,947 Да Да
40 Ковалев Иван Максимович 3,938 Да Да
41 Софронова Анастасия Григорьевна 3,900 Да Да
42 Гурин Всеволод Владимирович 3,895 Да Да
43 Лайдинен Елизавета Мартиновна 3,895 Да Да
44 Жабин Владислав Владимирович 3,882 Да Да
45 Лесин Даниил Денисович 3,875 Да Да
46 Севастьянов Глеб Вадимович 3,850 Да Да
47 Никонов Даниил Антонович 3,850 Да Да
48 Иванов Даниил Викторович 3,850 Да Да
49 Ершов Денис Дмитриевич 3,833 Да Да
50 Хотемов Андрей Николоаевич 3,824 Да Да
51 Золотарев Антон Сергеевич 3,813 Да Да
52 Иванов Павел Андреевич 3,810 Да Да
53 Кашина Сабрина Александровна 3,800 Да Да
54 Новиков Антон Алексеевич 3,778 Да Да
55 Риссанен Александр Кариевич 3,762 Нет Да
56 Бородий Тимур Сергеевич 3,750 Да Да
57 Клубков Максим Сергеевич 3,737 Да Да
58 Смунев Дмитрий Денисович 3,714 Нет Да
59 Щедрин Игорь Дмитриевич 3,706 Да Да
60 Красков Эрик Сергеевич 3,696 Нет Да
61 Дмитриков Роман Эдуардович 3,688 Да Да
62 Лазарева Владлена Олеговна 3,650 Нет Да
63 Кувшинов Данил Владимирович 3,647 Да Да
64 Байков Егор Игоревич 3,647 Да Да
65 Сеппянен Екатерина Андреевна 3,647 Да Да
66 Кузьмин Максим Витальевич 3,647 Да Да
67 Лузгин Илья Станиславович 3,632 Нет Да
68 Таратин Игорь Денисович 3,632 Нет Да
69 Подладчиков Илья Константинович 3,632 Да Да
70 Пилицын Даниил Сергеевич 3,625 Да Да
71 Котлов Всеволод Васильевич 3,619 Да Да
72 Курочкин Дмитрий Сергеевич 3,611 Да Да
73 Бердинских Виталий Юрьевич 3,600 Нет Да
74 Пермяков Антон Владимирович 3,600 Да Да
75 Машковский Иван Витальевич 3,588 Да Да
76 Тихонов Антон Михайлович 3,588 Да Да
77 Маслов Кирилл Андреевич 3,588 Да Да
78 Воглоев Иван Викторович 3,579 Нет Да
79 Федотов Кирилл Васильевич 3,579 Да Да
80 Зайцев Владислав Алексеевич 3,579 Да Да
81 Никулкин Георгий Сергеевич 3,563 Да Да
82 Курбаналиев Тамерлан Билкасумович 3,563 Да Да
83 Пудовкин Никита Андреевич 3,563 Да Да
84 Дуркин Андрей Сергеевич 3,556 Да Да
85 Меер Дмитрий Денисович 3,536 Нет Да
86 Прокопьев Владимир Максимович 3,529 Да Да
87 Павлов Антон Владимирович 3,526 Да Да
88 Овсянников Владислав Александрович 3,526 Да Да
89 Теров Сергей Алексеевич 3,526 Да Да
90 Серебряков Александр Дмитриевич 3,526 Да Да
91 Павлов Николай Сергеевич 3,526 Да Да
92 Ионов Андрей Максимович 3,526 Да Да

 

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок 

Число мест: 65                 
ФИО Средний балл Нужно общеж. Есть  оригинал аттестата
1 Латенков Матвей Андреевич 4,684 Нет Да
2 Латенков Вячеслав Андреевич 4,632 Нет Да
3 Резвый Роман Сергеевич 4,588 Да Да
4 Иванов Андрей Александрович 4,545 Да Да
5 Самаков Данила Владимирович 4,471 Да Да
6 Мартынов Александр Евгеньевич 4,294 Да Да
7 Еремеев Сергей Владимирович 4,263 Да Да
8 Леванов Александр Александрович 4,250 Да Да
9 Мамедов Богдан Вахидович 4,222 Да Да
10 Ромаденкин Данила Владиславович 4,211 Да Да
11 Горбачев Иван Сергеевич 4,176 Да Да
12 Александров Олег Юрьевич 4,118 Да Да
13 Солодянников Андрей Сергеевич 4,111 Да Да
14 Лушневский Павел Алексеевич 4,105 Да Да
15 Седов Глеб Романович 4,100 Да Да
16 Михайлов Андрей Сергеевич 4,095 Да Да
17 Журавлев Илья Сергеевич 4,059 Да Да
18 Петров Илья Юрьевич 4,056 Да Да
19 Хансен Егор Сергеевич 4,048 Нет Да
20 Софронов Александр Васильевич 4,000 Да Да
21 Щенников Глеб Витальевич 4,000 Да Да
22 Прокофьев Иван Сергеевич 4,000 Да Да
23 Мухамедгалиев Никита Альбертович 3,950 Да Да
24 Карельский Матвей Романович 3,944 Да Да
25 Ефремов Иван Русланович 3,944 Да Да
26 Касаткин Евгений Валерьевич 3,900 Нет Да
27 Харюков Даниил Леонидович 3,895 Да Да
28 Чечко Матвей Юрьевич 3,895 Да Да
29 Алексеев Донат Владимирович 3,889 Да Да
30 Федотов Иван Олегович 3,882 Да Да
31 Миронов Кирилл Андреевич 3,882 Да Да
32 Сисявин Александр Александрович 3,882 Да Да
33 Иванов Константин Романович 3,882 Да Да
34 Филичев Алексей Сергеевич 3,875 Да Да
35 Удалых Роман Александрович 3,857 Да Да
36 Евтушенко Александр Александрович 3,850 Нет Да
37 Копшин Егор Андреевич 3,850 Да Да
38 Кондратьев Ростислав Михайлович 3,833 Нет Да
39 Никулин Артём Олегович 3,833 Да Да
40 Валов Алексей Алексеевич 3,824 Да Да
41 Молошенков Лев Петрович 3,824 Да Да
42 Гыбин Сергей Александрович 3,824 Да Да
43 Евнуков Антон Андреевич 3,813 Да Да
44 Клюквин Илья Евгеньевич 3,800 Да Да
45 Романов Кирилл Александрович 3,800 Да Да
46 Воеводин Павел Алексеевич 3,789 Да Да
47 Смирнов Андрей Сергеевич 3,789 Да Да
48 Няттиев Денис Михайлович 3,778 Да Да
49 Молдаванцев Кирилл Владиславович 3,765 Да Да
50 Пашин Макар Сергеевич 3,765 Да Да
51 Новиков Владислав Алексеевич 3,765 Да Да
52 Микулинский Денис Сергеевич 3,765 Да Да
53 Баранов Максим Викторович 3,750 Да Да
54 Базанов Даниил Аркадьевич 3,737 Да Да
55 Попенков Даниил Юрьевич 3,722 Да Да
56 Звездин Илья Юрьевич 3,706 Да Да
57 Каплиев Александр Сергеевич 3,700 Да Да
58 Ткаченко Алексей Анатольевич 3,688 Да Да
59 Сафонов Кирилл Васильевич 3,684 Да Да
60 Лапковский Данила Сергеевич 3,684 Да Да
61 Фесан Сергей Николаевич 3,667 Да Да
62 Темеров Александр Евгеньевич 3,667 Да Да
63 Назаренко Алексей Вячеславович 3,650 Да Да
64 Петров Егор Павлович 3,650 Да Да
65 Аксенов Игорь Игоревич 3,647 Да Да

 

26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Число мест: 25             
ФИО Средний балл Нужно общеж. Есть  оригинал аттестата
1 Меньшаков Даниил Олегович 4,500 Да Да
2 Самойлов Михаил Александрович 4,368 Да Да
3 Гапеев Семен Константинович 4,316 Да Да
4 Барышников Александр Александрович 4,300 Да Да
5 Ивановский Александр Анатольевич 4,278 Да Да
6 Сеитов Денис Валерьевич 4,278 Да Да
7 Михайлов Артём Сергеевич 4,278 Да Да
8 Кириков Вадим Сергеевич 4,263 Да Да
9 Балашов Кирилл Александрович 4,238 Да Да
10 Леппо Константин Валерьевич 4,235 Да Да
11 Амелин Андрей Александрович 4,211 Да Да
12 Брейнер Артур Андреевич 4,176 Нет Да
13 Егоров Илья Валерьевич 4,158 Да Да
14 Миккоев Андрей Сергеевич 4,053 Да Да
15 Леонтьев Евгений Иванович 4,053 Да Да
16 Бобрик Максим Андреевич 4,053 Да Да
17 Волков Никита Алексеевич 4,050 Нет Да
18 Чесноков Владислав Михайлович 4,045 Нет Да
19 Михайлов Дмитрий Федорович 4,000 Да Да
20 Савельев Максим Михайлович 4,000 Да Да
21 Сергутов Егор Сергеевич 3,944 Нет Да
22 Зубов Игорь Сергеевич 3,941 Да Да
23 Воронов Макар Александрович 3,895 Да Да
24 Петрукович Елисей Витальевич 3,895 Да Да
25 Новожилов Даниил Николаевич 3,889 Да Да

 

Заочное отделение

26.02.03 Судовождение 

Число мест: 10      Подано заявлений   3
ФИО Средний балл аттестата   Оригинал аттестата Нуждается в общежитии
1 Аверичев Сергей Юрьевич 4,063 нет нет
2 Ивлиев Михаил Анатольевич 3,227 нет нет
3 Грицкевич Василий Васильевич 3,333 да нет

 

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

Число мест: 10      Подано заявлений   2
ФИО Средний балл аттестата   Оригинал аттестата Нуждается в общежитии
1 Шармаков Евгений Николаевич 3,556 да нет
2 Бекяшев Артур Дамирович 3,333 да нет

 

Рейтинговый список поступающих (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Заочное отделение

26.02.03 Судовождение

Число мест: 10      Подано заявлений   1
ФИО Средний балл аттестата   Оригинал аттестата Нуждается в общежитии
1 Михайлов Сергей Евгеньевич 4,294 да нет

 

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

Число мест: 10      Подано заявлений   1
ФИО Средний балл аттестата   Оригинал аттестата Нуждается в общежитии
1 Сапегин Александр Алексеевич 3,474 нет нет
Наверх