Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Ход приема

РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ на 08 июля 2020 г.

Очная форма обучения

Направление подготовки: 26.02.03 Судовождение (программа углубленной подготовки)   

Уровень образования: СПО   

Форма обучения:  Очная   

Финансирование:  Бюджетное   

Число мест:  75

Подано заявлений  66

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
1 Русских Марк Алексеевич 4,826 Да Да
2 Колыбина Вероника Вячеславовна 4,526 Да Да
3 Власова Эльвира Александровна 4,500 Да Нет
4 Шигин Дмитрий Александрович 4,400 Да Да
5 Березовик Роман Антонович 4,381 Нет Да
6 Герасимов Никита Сергеевич 4,348 Нет Да
7 Абрамов Максим Александрович 4,318 Нет Да
8 Пуговкин Максим Александрович 4,316 Да Да
9 Фолофудинов Ринат Сергеевич 4,316 Да Да
10 Яковлев Никита Сергеевич 4,316 Да Да
11 Филиппов Ильи Сергеевич 4,286 Нет Да
12 Шманцырев Андрей Алексеевич 4,200 Да Да
13 Константинов Виталий Денисович 4,200 Нет Да
14 Корсун Галина Александровна 4,158 Нет Да
15 Высоцкий Владимир Николаевич 4,111 Нет Да
16 Мазуров Данила Евгеньевич 4,105 Нет Да
17 Шефер Кирилл Денисович 4,095 Нет Да
18 Анощенко Даниил Олегович 4,095 Да Да
19 Матицын Егор Денисович 4,048 Да Да
20 Андреев Олег Алексеевич 4,045 Да Да
21 Тутов Евгений Андреевич 4,000 Нет Да
22 Печенкин Андрей Андреевич 4,000 Да Нет
23 Любимцев Иван Сергеевич 4,000 Да Да
24 Кочаков Матвей Денисович 4,000 Нет Нет
25 Рудик Владимир Романович 4,000 Да Нет
26 Савкин Никита Егорович 4,000 Да Нет
27 Алексеев Иван Романович 3,947 Да Да
28 Азанов Владислав Алексеевич 3,944 Да Да
29 Манухин Владислав Олегович 3,944 Нет Да
30 Шульженко Андрей Сергеевич 3,944 Нет Да
31 Селезнев Даниил Сергеевич 3,895 Нет Да
32 Голиков Максим Алексеевич 3,889 Нет Да
33 Назин Назарий Родионович 3,864 Да Да
34 Тюфяков Денис Владимирович 3,850 Да Да
35 Жулин Андрей Максимович 3,810 Да Да
36 Цуркан Никита Сергеевич 3,800 Нет Да
37 Тужиков Артур Игоревич 3,762 Нет Да
38 Адомайтис Даниил Викторович 3,750 Нет Да
39 Магзумов Даниил Денисович 3,750 Нет Да
40 Макаров Кирилл Викторович 3,737 Да Да
41 Назаров Артем Александрович 3,737 Да Да
42 Марявин Максим Игоревич 3,706 Да Да
43 Лукин Максим Евгеньевич 3,688 Нет Да
44 Луговской Никита Сергеевич 3,684 Да Нет
45 Шевченко Сергей Валентинович 3,684 Да Да
46 Каримов Георгий Юрьевич 3,684 Да Да
47 Максимов Никита Александрович 3,667 Да Нет
48 Жаханов Владислав Александрович 3,650 Да Да
49 Ростков Гавриил Станиславович 3,650 Нет Нет
50 Комаров Виктор Александрович 3,636 Да Да
51 Павлов Данил Эдуардович 3,632 Да Да
52 Кирюхин Валерий Иванович 3,619 Да Нет
53 Обухов Артем Янович 3,611 Нет Да
54 Адомайтис Никита Викторович 3,600 Нет Да
55 Айрапетов Артур Витальевич 3,591 Да Да
56 Кириллов Семен Олегович 3,588 Да Нет
57 Федоров Игорь Владимирович 3,571 Нет Да
58 Ралькевич Илья Андреевич 3,563 Нет Да
59 Бражников Михаил Олегович 3,550 Да Да
60 Степанов Ярослав Андреевич 3,545 Да Да
61 Таратина Дарья Ивановна 3,526 Да Нет
62 Чистяков Евгений Иванович 3,500 Нет Нет
63 Иванов Виталий Сергеевич 3,471 Нет Да
64 Киселев Давид Александрович 3,421 Нет Да
65 Буштрук Никита Вячеславович 3,421 Да Нет
66 Никитин Николай Михайлович 3,050 Да Да

 

 

Направление подготовки: 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: СПО

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджетное

Число мест: 40

Подано заявлений 36

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
1 Рунич Владислав Сергеевич 4,700 Да Да
2 Дудников Вадим Денисович 4,333 Нет Да
3 Симуков Максим Андреевич 4,333 Да Да
4 Терентьев Даниил Владимирович 4,333 Да Нет
5 Архипов Дмитрий Васильевич 4,278 Нет Да
6 Курганов Алексей Дмитриевич 4,143 Нет Да
7 Ковалев Дмитрий Алексеевич 4,143 Нет Да
8 Бойков Кирилл Сергеевич 4,050 Нет Да
9 Боровиков Никита Дмитриевич 4,048 Нет Да
10 Даньшов Матвей Александрович 4,000 Нет Да
11 Каляшов Андрей Николаевич 4,000 Да Нет
12 Моисеев Георгий Михайлович 4,000 Да Нет
13 Судариков Александр Алексеевич 3,833 Нет Нет
14 Зимин Кирилл Сергеевич 3,833 Да Да
15 Шостак Леонид Олегович 3,818 Нет Да
16 Ходаренков Максим Викторович 3,789 Нет Да
17 Фоменко Дмитрий Юрьевич 3,789 Да Да
18 Дембицкий Егор Григорьевич 3,762 Нет Да
19 Дождиков Сергей Игоревич 3,750 Нет Да
20 Львов Аким Александрович 3,727 Да Да
21 Гостев Семен Ильич 3,706 Нет Да
22 Хабибулин Никита Тимурович 3,700 Нет Да
23 Грачев Игорь Михайлович 3,682 Да Да
24 Сидоров Максим Сергеевич 3,667 Да Нет
25 Карпушин Артем Павлович 3,650 Да Да
26 Грибаньков Кирилл Игоревич 3,611 Да Да
27 Кириллов Никита Сергеевич 3,591 Нет Да
28 Пузырькин Андрей Александрович 3,529 Да Да
29 Северов Артур Алексеевич 3,526 Да Нет
30 Сафьянников Алексей Юрьевич 3,444 Нет Да
31 Сомеройнен Максим Александрович 3,421 Нет Да
32 Кабак Вадим Русланович 3,350 Да Да
33 Федорин Егор Александрович 3,333 Нет Да
34 Карасев Алексей Александрович 3,333 Да Нет
35 Кирпиченков Александр Владимирович 3,316 Да Да
36 Амелин Максим Игоревич 3,158 Да Да

 

 

Направление подготовки: 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: СПО

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджетное

Число мест: 15

Подано заявлений 15

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
1 Деруга Савелий Михайлович 4,368 Нет Да
2 Данилов Вадим Дмитриевич 4,316 Нет Нет
3 Киселёв Вадим Александрович 4,150 Да Да
4 Пувкоев Андрей Сергеевич 3,950 Да Да
5 Рыбаков Матвей Сергеевич 3,944 Нет Да
6 Пеньковский Данил Владимирович 3,842 Нет Нет
7 Багаев Юрий Романович 3,842 Нет Да
8 Горчаков Никита Николаевич 3,810 Да Нет
9 Янчесов Анатолий Николаевич 3,800 Да Да
10 Рыстаков Евгений Дмитриевич 3,750 Да Да
11 Шестаков Всеволод Сергеевич 3,565 Да Да
12 Окунев Матвей Андреевич 3,526 Да Нет
13 Муравкин Эмиль Леонидович 3,381 Нет Да
14 Яценко Виктор Игоревич 3,238 Нет Нет
15 Григорьев Павел Алексеевич 3,158 Нет Да

 

 

 

 

Направление подготовки: 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: СПО

Форма обучения: Очная

Финансирование: Платные услуги

Число мест: 10

Подано заявлений 1

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
1 Попов Владислав Алексеевич 3,200 Да Да

 

 

Направление подготовки: 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: СПО

Форма обучения: Очная

Финансирование: Платные услуги

Число мест: 10

Подано заявлений 0

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
         

 

 

Заочная форма обучения

Направление подготовки: 26.02.03 Судовождение   

Уровень образования: СПО   

Форма обучения:  Заочная   

Финансирование:  Бюджетное   

Число мест:  10

Подано заявлений  0

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
         

 

 

Направление подготовки: 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: СПО

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджетное

Число мест: 10

Подано заявлений 0

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
         

 

 

Направление подготовки: 26.02.03 Судовождение   

Уровень образования: СПО   

Форма обучения:  Заочная   

Финансирование:  Платные услуги

Число мест:  10

Подано заявлений  0

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
         

 

 

Направление подготовки: 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: СПО

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Платные услуги

Число мест: 10

Подано заявлений 0

ФИО Средний балл Уведомление о намерении обучаться Нужно общеж.
         
Наверх